Здравствуйте меня избили принесли вред моему здоровью, пробитое легкое, я написала заявление, мне угрожают
Здравствуйте меня избили принесли вред моему здоровью,пробитое легкое,я написала заявление,мне угрожают встречным заявление что у женщины сломана нога ,меня обвиняют в том что я это сделала с их стороны есть свидетели.помогите пожалуйста.
Добрый день, Надежда. С описанными Вами повреждениями скорее всего Вы находитесь в лечебном учреждении, либо обращались за медицинской помощью. Вероятнее всего причиненный Вам вред является тяжким вредом здоровью. Информация об этом в любом случае сообщена в полицию. Сотрудниками полиции будет проведена проверка. Если другой стороной конфликта будет написано заявление в отношении Вас, это не исключает их вины в причинении Вам вреда здоровью. В Вашей ситуации лучше обратиться к адвокату, который бы осуществлял Вашу защиту по двум материалам.
Здравствуйте, мне по телефону позвонил участковый, и настаивал написать заявление, прислал образец в месенджер мах, с содержанием "прошу вас не расссматривать факт моего обращения в полицию, так как претензии по фактусвоего обращения ни к кому не имею, противоправных действий не совершалось".
Я обращалась в полицию по факту, что председатель снт мне угрожает.
Пошла участковому на встречу, потому что участковый сказал, что с председателем проведена беседа, свою вину он признает, и впреть не будет так делать.
Вопрос на сколько правомерно мое такое заявление отправленое по мессендджеру? И на сколько правомерна такая подача со стороны участкового? Могу ли я заявление о том что не имею притензий посланное через месенджер отозвать? (заявление было от руки написано, сфотографировано и отослано через МАХ)
Потом что тем же вечером тот же председатель позвонил другому члену снт и начал угрожать!
Здравствуйте.Меня зовут Василий. Бывшая жена подала в суд на лишение меня выплат по гибели сына на сво. Сын погиб в 2022. Я заключил контракт на сво 08.09. 2024, в настоящее время воюю. А 26.09.2024 она подала в суд. Ни одного извещения я не получал из суда. И до сегодняшнего дня и не знал об этом, пока мой отец сегодня не прислал этот документ. Теперь не знаю что делать? Как написать заявление, чтобы приостановили рассмотрение до моего увольнения со службы. Прикрепляю документ, который сегодня прислал мне отец.
Здравствуйте, моя лучшая подруга дала пощёчину девочке, и она написала заявление об избиении, ситуация такая, что это девочка которую ударили, лезла к парню другой подруги и моя лучшая подруга решила заступиться за нее так как та боялась ей сказать, они встретились поговорили и моя лучшая подруга ударила её, сейчас вызывают в полицию, скажите что делать пожалуйста?
Здравствуйте мне нужно вернуть моего Папу домой по состоянию здоровья нельзя быть на СВО служить нельзя воевать в бой идти нельзя помогите пожалуйста вернуть моего папу домой я инвалид детство 2 группа я не работаю я жил с Папой щас остался один у меня очень болит сердце душа болит голова кружится очень сильно мне нельзя быть один без моего любимого родного Папе я очень прошу вас чтобы вернули моего папу обратно домой помогите пожалуйста по состоянию здоровья с головой не порядке памяти плохая очень эпилепсия страшно папа не помнит как сел на самолёт позвоните мне мой номер телефона 89146059004