Подскажите, Я в разводе 6 лет, в период брака был приобретено место в паркинге, сейчас хочу его продать, требуется ли согласие бывшей супруги?

Добрый день! Подскажите, Я в разводе 6 лет, в период брака был приобретено место в паркинге, сейчас хочу его продать, требуется ли согласие бывшей супруги?

С уважением, Алексей.

, Алексей, г. Москва
Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Пока общее имущество не разделено официально, оно считается совместной собственностью, значит, получение согласия бывшего супруга на продажу имущества обязательно.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!