Здравствуйте меня звать денис уменя вотакая ситуация меня лешили родительских прав насына 1.4 часть от
Здравствуйте меня звать денис уменя вотакая ситуация меня лешили родительских прав насына 1.4 часть от зароботной платы на дочь 1.6 часть у сына фамилия моя ау дочери жены фамилия алименты на сына роботодатель выщитовает на дочь нет сейчас пришёл мне иск олешение прав дочери и в зыскание элиментов иск103.000 тысяч не могу понять разясните мне пожалуйста
, Денис, г. Владивосток
Кристина Кондратенко
Разъясняю: вы не уплачивали алименты на дочь, на основании данного факта бывшая супруга или органы опеки и попечительства подали иск в суд о лишении вас родительских прав