Можно ли прилажить право собственности на землю, для регистарии юридического адресса ООО
Регистрирую ООО, нужен юридический адрес, хочу зарегистрировать по прописке , собственник дома мой дедушка, но у нас на руках только Свидетельство о праве собственности на землю по месту нахождения дома, можно ли его прилагать к документам в ИФНС и нужно ли заверять у Нотариуса копию паспорта Собственника ???
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Ольга Кинева
Добрый день, Марина!
Если Вы являетесь учредителем данного Общества и у Вас в паспорте регистрация указана по месту нахождения данного дома, то Регистрирующий орган не вправе требовать дополнительно еще какие то документы.
Заявление по форме Р 11001 заверяется у нотариуса и там будет Ваш адрес регистрации.
Удачи Вам!