Купили квартиру, через год объявился родственник проданного квартиры
Купили квартиру, через год объявился родственник проданного квартиры. Документы все есть на собственность. А он требует обратно эту квартиру
, Кристина, г. Иркутск
Артур Зубарев
Здравствуйте!
В данной ситуации родственник, который считает, что сделка по приобретению Вами квартиры является незаконной и нарушает права и законные интересы, имеет право обратиться в суд с соответствующим заявлением, например, в случае если было нарушено преимущественное право покупки. На настоящим момент без судебного решения этот родственник не имеет права выселять Вас из квартиры.
Для более подробного и точного ответа на Ваш вопрос необходимо знать подробности сделки.