Предоставление жилья пострдавшим от Чернобыльской АС

Здравствуйте! Я с 1986 года по 2009 проживала в зоне с правом на отселение, последние 5 лет живу и работаю в Москве. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение льготного жилья?

Спасибо.

С уважением, Светлана

, Светлана, г. Москва
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте!

ваш вопрос еще актуален? Если да, укажите, вы начали проживать в зоне до 30.06.86 г. или после? имеете ли постоянную регистрацию в москве? а также если ли у вас какое-либо жилье или нет?

Светлана
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Вопрос еще актуален.

Я проживаю в чернобыльской зоне с 28.12.1986г. Постоянной регистрации в Москве нет. На данный момент есть квартира в Брянске.

С уважением, Светлана

Вы начали проживать(стали зарегистрированы) в зоне с правом на отселение в связи с рождением или в связи с переездом в нее из другого места? какова общая площадь квартиры? В каком городе вы сейчас зарегистрированы? Проживаете вместе с родственниками (дети, супруг, родители)? если с ними, то есть ли у них какое-либо жилье?