Можно ли через управляющую компанию добиться, что бы убрали лавочки?

Добрый день! В нашем дворе нарушается общественный порядок. С утра до ночи на детской площадки выпивает компания на постоянной основе. Что делать? Можно ли через управляющую компанию добиться,что бы убрали лавочки?

, Елена, г. Уфа
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете, написать заявление от имени жильцов на имя директора УК со своей просьбой, но только его нужно обосновать. Срок рассмотрения обращения составляет 30 дней со дня его получения.