Подскажите, пожалуйста, когда я могу ее продать без уплаты налога?
Добрый день! Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста:
Мною была приобретена квартира в апреле 2019 г. по ДДУ и внесена полная оплата наличными. В 2021 г. я доплатила за доп. метры, т.к. в ходе строительства выяснилось, что квартира на квадратный метр с лишним больше.
Когда дом был сдан, я вступила в собственность этой квартиры в сентябре 2021 г.
Начиная от даты регистрации права, или начиная с момента полной уплаты за квартиру по ДДУ (с доп. метрами ?)?
Спасибо!