Как перенести егэ (63 балла) на резервный день или в сентябре?

Через прокуратуру или без НЕВАЖНО.

, Диана, г. Уфа
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы сдали ЕГЭ и Вас не устраивает балл, то Вы можете пересдать ЕГЭ только в следующем году на общих основаниях

Диана
Клиент, г. Уфа
Прям вообще никак? Если пытаться аннулировать? Сказать что использовал телефон, и что тебя совесть мучает, поэтому хочешь чтоб по честному было.

Нет, никак.

Сдача ЕГЭ возможна в общем порядке через год