Получено извещение о времени и месте рассмотрения материалов налоговой проверки
Получено извещение о времени и месте рассмотрения материалов налоговой проверки. В заявлении на налоговый вычет допустила ошибку и они вызывают меня. Что мне грозит.
, Марина, п. Тульский
Александр Бударагин
Здравствуйте, Любовь. Чтобы понять, что вам грозит, нужно ознакомиться с извещением.
Владимир Кучин
Здравствуйте Любовь!
Все зависит от того где именно вы допустили ошибку.
1. Ошибка в заявлении
В этой ситуации вы не обязаны ни сдавать корректировочную декларацию, ни править заявление.
2. Ошибка в декларации
Другое дело, если ошибка была не в заявлении на возврат, а в декларации по налогу. Тут все зависит от того, какие последствия влечет эта ошибка.