Подскажите пожалуйста пришло судебное производство о взыскании Написано решение - судебный приказ И в конце окончание судебного производства

Подскажите пожалуйста пришло судебное производство о взыскании

Написано решение - судебный приказ

И в конце окончание судебного производства

  • Screenshot_20230614_210157_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20230614_205525_Chrome
    .jpg
, Лев, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лев. Должник может отменить судебный приказ в течение 10 дней с момента получения судебного приказа путем направления в суд, вынесший решение, соответствующих возражений (ст. 128 ГПК РФ).

Лев
Клиент, г. Москва
Я это знаю, окончание судебного производства означает что оно вступает в силу?

Судебное производство окончено. Далее судебные приставы открывают исполнительное производство и принимают меры по взысканию долга.