Решили получить налог от покупки квартиры, но там необходим был стаж работы в размере двух лет
Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию у вас для дальнейшего решения проблемы.
Произошла такая ситуация, что мы (я, бабушка, тётька) купили квартиру. На эту квартиру сделали двух собственников ( меня и брата двоюродного младшего, сына у тётки (сестры отца)). Решили получить налог от покупки квартиры, но там необходим был стаж работы в размере двух лет. Отец на тот момент сидел в местах лишения свободы. И здесь вмешалась мать, которая с момента моего рождения и по сегодняшний день не учавствовала в моей жизни никаким образом. На тот момент я был несовершеннолетний. И мать оформила на себя тот самый налог, чтобы выплата шла ей. Она не лишена родительских прав.
Подскажите пожалуйста, с чего можно начать, чтобы решить эту проблему
, Даниил, г. Санкт-Петербург