Скажите пожалуйста как в таких случаях быть?
добрый вечер! по ошибке , забыв номер своей квартиры( не живем там , купили недавно) открывала ящик соседа, сломала , продавила немного внутрь.... Не знаю никого, стоит камера видеонаблюдения. Скажите пожалуйста как в таких случаях быть? Позвонить в управляющую компанию и оплатить ремонт... ?
Здравствуйте, Дарья!
Вам следует обратиться в управляющую организацию с письменным заявлением указав все обстоятельства для решения вопроса путём переговоров.
В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.
За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).
Всего доброго!