Я сейчас после ранения осколки плюс кантузия и амнезия могут меня вернуть в зону боевых действий на сложные участки?

Здравствуйте я участник сво подразделения z . Наше подразделение состоит из бывших заклбченных . Я сейчас после ранения осколки плюс кантузия и амнезия могут меня вернуть в зону боевых действий на сложные участки?

, Владимир, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир!

Вы как доброволец?

В Вооруженных Силах или в ЧВК «Вагнер»?

Заключен ли между Вами и Минобороны контракт на военную службу?

Полагаю, в любом случае в Вашем отношении должна быть проведена ВВК (военно-врачебная комиссия). Но сазу предупреждаю, что, как военкоматы, так и военно-врачебные комиссии могут сфальсифицировать документы, тот же протокол.

За более подробной юридической консультацией или правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения, согласно правилам сайта, установленным для личных консультаций в чате.