У меня есть кредиты, как мне быть чтобы приставы меня не трогали
Здравствуйте!у меня есть кредиты,как мне быть чтобы приставы меня не трогали
Добрый день.
Вы можете подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда, указав ту сумму, которую вы можете погашать ежемесячно, подтвердив документальное ваше материальное положение.
Если суд удовлетворит ваше заявление о рассрочке, то приставы на время исполнения вами рассрочки, вас трогать не будут.
ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Здравствуйте, Евгений!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.