Каким образом должны оформляться доверенности такого типа?

Акимов С. С. обратился в прокуратуру с заявлением о незаконности действий Комитета

по физической культуре и спорту Н-ской области. Акимов С. С. в своем заявлении указал,

что является работником спортивной детской юношеской школы олимпийского резерва. В

декабре 2018 г. он составил на имя Боярской К. Б. доверенность на получение своей

заработной платы, которую подписал лично и заверил печатью спортивной детской

юношеской школы олимпийского резерва. В январе 2019 г. Боярская К. Б. обратилась в

Комитет по физической культуре и спорту Н-ской области за получением заработной

платы за Акимова С. С. Однако Комитет отказался выдать заработную плату доверенному

лицу, требуя оформить доверенность надлежащим образом. Правомерен ли отказ

Комитета по физической культуре и спорту Н-ской области? Каким образом должны

оформляться доверенности такого типа?

, Анна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут