10: 42 здравствуйте, у меня такая ситуация возникла, Значит так, квартиру получал отец как военнослужащий, он

Ваш вопрос юристу

Нажимая кнопку «Получить консультацию», вы принимаете

условия Политики обработки персональных данных

Консультация 24/7

Квалифицированный юрист подскажет возможные пути решения проблемы, опишет, что и как нужно сделать для положительного результата. Вы получите исчерпывающую информацию, чтобы принять взвешенное решение о дальнейших действиях.

Ольга Богданова

Консультант сайта

Сейчас очередь свободна, я могу помочь разобраться в вашем вопросе онлайн! Пишите!

10:42

здравствуйте, у меня такая ситуация возникла, Значит так,квартиру получал отец как военнослужащий,он умер в 2010 году,дети все прописаны как и мама естественно, прописаны,я ,двое моих детей, прописан брат,сестра с её двумя детьми,и мама,но...я уже как чуть больше двух лет там не живу с младшим ребёнком, старший живёт с бабушкой, ему 20 лет,вчера пришло судебное постановление, что с меня взыскивают сумму в размере 45102р за коммунальные ,при том,что у брата,нет списаний с карт по задолженности за квартиру, у сестры тоже так как она сидит с ребёнком малолетним,далее,сын у меня только вернулся с армии,с него я так поняла тоже нет списаний и этот долг весь висит на мне,зп моя составляет 26.500,у меня на иждивении малолетний ребёнок, приставы делают арест на 50 % с зп,законно это или нет?может мне подать в суд?

, Светлана, г. Коряжма
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут