Бесит реклама Газпром выскакивает по несколько раз за минуту не возможно нормально пользоваться телефоном, как убрать это навсегда?

Бесит реклама Газпром выскакивает по несколько раз за минуту не возможно нормально пользоваться телефоном , как убрать это навсегда? МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО я уже с ума схожу!!!

Пробовала даже регистрироваться только данные ввела не свои всё равно бесполезно

, Мария, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут