Мужу назначили алименты на сына от первого брака в твердой денежной сумме
Добрый день. Мужу назначили алименты на сына от первого брака в твердой денежной сумме. Может он как то их уменьшить, если у него есть еще один ребенок несовершеннолетний и жена в декрете
, Вера, г. Ангарск
Артур Зубарев
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов в связи с изменением семейного положения плательщика алиментов.