Я написала возражение, но банк стоит на своем
Здравствуйте. У меня было 2 кредита в сберьанке я их оплатила по исполнительному листу. Есть подтверждающие документы,что я выполнила требования банка в полном объеме. Но банк по тем же кредитам подал на меня в суд . Суажите что делать. Я написала возражение ,но банк стоит на своем.
, Мадина, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
За период пока Вы платили деньги по исполнительному листу Вам начислялись договорные проценты. Сейчас банк хочет взыскать договорные проценты с Вас. Это законная процедура