Какое жилье (какой метраж квартиры) мне положено при расселении?
Добрый день. Купила однокомнатную квартиру (31 м²) в доме под реновацию. Ипотека + материнский капитал. В прописке 1 взрослый и 2 ребенка. На улучшении жилищных условий не состою.
Уточнение от клиента
Не смотря на то, что вложен мат. Капитал?
, Ирина, г. Москва
Да, по закону улучшают жилищные условия при реновации только очередникам. Всем остальным дают равнозначное жилье.