Здравствуйте, такая ситуация, есть долги и исполнительное производство, приставы удерживают до 50%, но
Здравствуйте, такая ситуация, есть долги и исполнительное производство, приставы удерживают до 50%, но сбербанк автоматом сразу снимают деньги и не оставляют прожиточный минимум, обращался к приставам бесполезно
- Screenshot_20230615_200230.jpg
, Евгений, г. Москва
Артур Зубарев
Здравствуйте!
Вы можете обжаловать бездействие приставов как в суд, так и вышестоящему руководству в порядке подчиненности, т.е. начальнику соответствующего ОСП.
А как правильно все написать это?