Подала заявление на развод в мировом судье, но после с мужем начались разногласия по поводу встреч с ребенком

Здравствуйте. У меня проблема с бракоразводным процессом. Есть ребенок. Подала заявление на развод в мировом судье, но после с мужем начались разногласия по поводу встреч с ребенком. Он желает забрать ребенка в свой регион на месяц ребенку 2 года. Подает на меня иск я желаю подать тоже

, Анастасия Маклюсова, г. Братск

Добрый день!

Вам нужно подать встречный иск об определении порядка общения с ребенком.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Анастасия Маклюсова
Клиент, г. Братск
Добрый вечер. В какую цену будет составить иск о установлении встреч отца с ребенком?

Напишите мне в Чат. Обсудим цену и срок подготовки документа.