Можно ли нотариально оформить сей документ без их личного присутствия?
Добрый день.
Мне нужно оформить парковочное разрешение в зоне платной парковки.
Встал вопрос о таком документе:
- нотариально заверенное или составленное на месте подачи заявления в МФЦ согласие всех собственников жилого помещения или граждан, арендующих жилое помещение по договору служебного или социального найма, либо их законных представителей, если заявитель владеет долей в нем.
Дело в том, что у нас коммунальная квартира, и не все собственники проживают в ней. И приехать для оформления конечно они тоже не могут.
, Майя, г. Санкт-Петербург