У меня карта банковская, она арестована, на нее приходит зарплата мужа, мало того что сняли с неё всё, да ещё и заблакировали, как это можно понимать
У меня карта банковская , она арестована,на нее приходит зарплата мужа,мало того что сняли с неё всё,да ещё и заблакировали,как это можно понимать
, Надежда, г. Воронеж
Галина Гудкова
Пристав с вашей зарплаты может списывать не более 50%. Всё остальное что приходит на вашу карту пристав вправе списывать целиком. Мужу лучше перевести зарплату на другую карту.