Если я хочу на концерт, а мне 13 лет, сестре 16 лет, меня с ней пустят.?

Если я хочу на концерт, а мне 13 лет ,сестре 16 лет , меня с ней пустят .?

, Лейла, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лейла!

Если имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вам могут не пустить на концерт с возрастным ограничением. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.