Пять лет тому назад смыло мост через речку по улице которой мы живём, мост был как для пешеходов так и для

Здравствуйте, не знаю как поступить, куда писать!!! Пять лет тому назад смыло мост через речку по улице которой мы живём, мост был как для пешеходов так и для проезда машин, так как речка часто поднимается его не однократно подмывало, ремонтировали своими силами так от нашей администрации не чего не добьешься, но пять лет назад смыло опоры, где мы уже без сильны, сейчас на остатках опоры ели держится доски по которым переходят люди с большим страхом, много детей там идут в школу, два ребенка уже урали от туда, хорошо, что высота не большая, отделались ушибами, с коляской мамам не пройти, в январе этого года мы с мужем написали заявление в нашу администрацию и собрали подписи жителей, пришел ответ, что в балансе в этом году у них стоит ремонт моста, но сегодня наш мер сказал, что его не поставили на баланс, теперь ждать следущего года. До подачи заявления мы не однократно просили устно, на что нам отвечали каждый раз по разному

, Дарья, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый вечер! В прокуратуру напишите жалобу.