Если нет, то что с ними делать дальше?
Здравствуйте! Что делать с акциями чекового инвестиционного фонда, которые нашлись у моей свекрови?
Мы приберались дома у свекрови и нашли свидетельство на владение обыкновенными именными акциями (чековый инвестиционный фонд мн фондов) в количестве 10 шт. Свекровь вспомнила, что в 90-х годах купила их, положила в фотоальбом и забыла про них. Она ни разу не получала дивиденды по ним. Подскажите пожалуйста, выплачивают ли сейчас по ним дивиденды? Если да, то где имкак их можно получить? Если нет, то что с ними делать дальше? Заранее спасибо!
Я вам указал в ответе. Зайдите на официальный сайт компании, там есть образец заявления. Распечатайте его и заполните, подпишите. Отправьте в адрес организации. Если она не ликвидирована в настоящее время, то ваше заявление рассмотрят. По вопросу продажи, обратиться можете к брокеру.