Здравствуйте, у меня есть иск, но истец умер 1.5 года назад, а приставы в данный момент отправили постонавление на арест счета по этому делу
Здравствуйте, у меня есть иск, но истец умер 1.5 года назад , а приставы в данный момент отправили постонавление на арест счета по этому делу.
, Андрей, г. Бодайбо
Олег Ларин
Здравствуйте, Андрей!
В данном случае необходимо знать, есть ли правопреемник или правопреемство невозможно.
Возможно, приставы не знают о смерти должника.
Есть смысл ознакомиться с материалами исполнительного производства. Далее уже по ситуации.
За подробной юридической консультацией, ной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.
Тогда необходимо ознакомиться с теми документами, что у Вас сейчас имеются на руках.
После этого можно будет определиться с дальнейшими действиями.