В каком виде мне должны предоставить это согласие и на каком языке?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я закупаю товар в Китае и продаю на маркетплейсе и хочу в дальнейшем реализовать по брендом фабрики. Руководство фабрики не против, только я хочу чтобы они в письменном ввиде свое согласие мне предоставили, чтобы быть спокойным. Как это всё происходит? В каком виде мне должны предоставить это согласие и на каком языке?

, Сергей, г. Новосибирск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

на территории России может быть зарегистрирован товарный знак (ст. 1477 ГК РФ). Если китайский производитель его имеет, то применяется статья 1487 ГК РФ и вы вправе продавать товар приобретённый у него без каких-либо дополнительных разрешений.

Также можете заключить с ними дистрибьюторский договор в соответствии с которым вы можете быть эксклюзивным поставщиком в России

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.