Какое заявление написать детям, чтобы остаться в доле на дом
Здравствуйте! Какое заявление написать детям, чтобы остаться в доле на дом. Так как мама умерла и отец может кому нибудь написать дарственное
, Лилия, г. Муравленко
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если мама умерла, дети могут принять наследство вместе с отцом. На это дается 6 месяцев. Обратитесь к нотариусу.