Возможно ли подать апппеляционную жалобу, чтобы эти суммы не учитывали при СИД?
Добрый день!Хотела бы узнать.Был долг в МФО.в марте 2019 года отменила судебный приказ.МФО пошло в суд.Уверена была,что п моем случае применим срок исковой давности.Но судья не увидел причин применть,так как откуда то в 2020 году феврале-марте были проплаты по 20 руб.несколько раз.то есть,МФО сами проплачивали.Возможно ли подать апппеляционную жалобу,чтобы эти суммы не учитывали при СИД?
, Татьяна, г. Москва