Нужно ли что то в миграционной уведомлять?
Добры день я гражданин РФ и уехал на своем автомобиле в Казахстан. Тут мне гражданин Казахстана предлагает купить мое авто.
1) Могу ли я продать авто?
2) Какие документ я должен сделать? договор купли продажи? копию ПТС? что то еще?
3) Как мне снять авто с учета РФ после продажи? Нужно ли снимать номерные знаки и везти их в РФ?
4) Я въезжал на этом авто в Казахстан и выезжал из РФ. Оно получается числится на мне. Нужно ли что то в миграционной уведомлять?
Если напишете полны план действий было бы очень хорошо