Суть такая, когда я брал автомобиль в аренду, колесо было подпущенное, но не критично, поэтому я и взял машину в аренду

Здравствуйте! Вопрос такой, каршеринг «ситидрайв» выставил внутренний штраф (3000 рублей, за факт повреждения, а не ремонт), а именно саморез в резине. Суть такая, когда я брал автомобиль в аренду, колесо было подпущенное, но не критично, поэтому я и взял машину в аренду. Но не стал фиксировать, так как это частое явление у машин, как в каршеринге, так и на личных автомобилях. Помимо этого, автомобиль был битый в круг, зеркало разбито, водительская дверь с внутренней стороны в грязи, это все зафиксировал и отправил им. На автомобиле проехал 130км по каду, и завершил аренду, в итоге фотографию спущенного колеса сделали спустя 5 часов, после моей аренды.

Пытался оспаривать это в переписке с юристами компании по почте, они постоянно ссылаются, на договор, о том что он выставлен правомерно и обжалованию не подлежит. Припугнули ежедневными пенни в размере 5%, если не оплачу в течении 5 дней, а потом взысканием через суд. Можно ли это как-то оспорить?

Фотографии повреждения от компании прикреплю.

  • 16B48894-05D7-4A1F-8963-EF72DC952523
    .png
  • DBAB4EB7-3975-48B8-AACF-DA40473B038A
    .png
, Дамир Хусаинов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут