Здравствуйте, хочу продать земельный участок, которым владею 2 года, за 40 тысяч рублей, покупал за 30 тыс, нужно ли мне платить 13%, вроде до 1 млн рублей если только облагается
Здравствуйте, хочу продать земельный участок, которым владею 2 года, за 40 тысяч рублей, покупал за 30 тыс, нужно ли мне платить 13%,вроде до 1 млн рублей если только облагается
, Алексей, г. Москва