Как мне получить паспорт РФ в Таганроге я сейчас здесь нахожусь на лечение
Я утратил паспорт РФ но зарегистрирован в ДНР. Как мне получить паспорт РФ в Таганроге я сейчас здесь нахожусь на лечение.
, Валерий, г. Иркутск
Здравствуйте!
В соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ, паспорт вы можете оформить в любом регионе России, независимо от места регистрации- в том числе и по месту обращения.
Прежде всего необходимо обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта, получить там талон-уведомление, и далее- в отдел по вопросам миграции для оформления нового паспорта