Мне 16 лет, девушке 15, она заберемена и не хочет делать оборт, что делать, меня могут посадить
Мне 16 лет, девушке 15,она заберемена и не хочет делать оборт, что делать, меня могут посадить!?
, Павел, г. Москва
Елена Сырьева
Здравствуйте, уголовная ответственность предусмотрена за половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет, лицом, достигшим 18 лет. Поэтому, поскольку Вам 18 лет нет, уголовная ответственность Вам не грозит.
Оцените, пожалуйста, ответ.