Как можно развестись если бывшая жена ушла и не известно где теперь живёт
, Николай Пахомов, г. Москва
Алиса Сухова
Здравствуйте! Вы можете расторгнуть брак в судебном порядке. Согласно ч. 2 ст. 21 СК РФ при отсутствии ее согласия.
Хорошего дня!
Галина Гудкова
Подавайте в мировой суд по ее месту регистрации исковое заявление о разводе. Даже если она не придет суд все равно брак расторгнет.
Дубликат свидетельства о браке возьмите в ЗАГСе через МФЦ.
Вы можете обратиться в органы ЗАГС для выдачи Вам дубликата свидетельства о браке для подачи искового заявления.
Напишите мне в чат, если необходима дополнительная консультация по составлению искового заявления.