У меня такой вопрос, могу ли я прописать новорожденного ребенка к родителям в Москве в квартиру, если квартира не приватизированна и нет социального найма жилья?
Добрый вечер. У меня такой вопрос, могу ли я прописать новорожденного ребенка к родителям в Москве в квартиру, если квартира не приватизированна и нет социального найма жилья? Прописаны сестры, родители и я в этой квартире.
, Надежда, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте Надежда, да, Вы можете прописать новорожденного ребенка в квартиру в которой прописаны сами. Согласие ответственного квартиросъемщика не требуется.