Сейчас пытаются меня обвинить в ДТП что делать?

Добрый вечер я водитель авто ехал по главной и поворачивал во двор уже практически завершил маневр и получил удар в правую заднюю часть автомобиля от мотоцикла! Который ехал на красный + без прав+ без страховки на чужом мото и + с превышением в городе! Сейчас пытаются меня обвинить в ДТП что делать? У мотоциклиста перелом руки

  • IMG_0566
    .png
, Максим Грязнов, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим Грязнов!

Нанимать автоюриста.

Исходя из ваших пояснений и одного фото сложно выстроить механизм ДТП. Нужна схема движения т\с и расположения знаков и светофоров.

Вам надо искать — свидетелей, видеозаписи с домов и машин и т.п.

Если не согласны с решением по адм. делу — обжаловать его в суде в порядке главы 30 КоАП РФ.

Перед судом откопировать материалы и дать их для изучения вашему юристу.