Как оформить этот участок в собственность и на каких условиях?
Здравствуйте. Хочу приобрести участок в некоммерческом товариществе. Как это законно сделать? Как оформить этот участок в собственность и на каких условиях?
- Screenshot_2023-06-16-23-12-51-524_com.avito.android.jpg
, Татьяна, г. Москва
Эд Самсонов
здравствуйте, заключается договор к-п, на условиях о которых договорились. Если хотите подрбно обращайтесь в чат