Несмотря на прямое указание на это обстоятельство суду со стороны истца, доказательство было принято, и решение суда первой инстанции принято в пользу нотариуса
Здравствуйте! Ситуация такая. Нотариус заверил свой же собственный документ ( в отношении самого себя). Предоставил это документ как письменное доказательство в суде ( он выступает ответчиком). Несмотря на прямое указание на это обстоятельство суду со стороны истца, доказательство было принято, и решение суда первой инстанции принято в пользу нотариуса. Апелляция оставила решение без изменения ( еще не пришло). .Причем в судебном решении данный документ никак не комментируется. Как будто его и не было. Подана жалоба в прокуратуру, нотариальную палату - приходят отписки, в которых полностью проигнорировано существо дела. Т.е. даются перечисления полномочий нотариусов в РФ, и т.д. Но- ни слова о правомерности/ неправомерности данного нотариального действия. Есть ли какой-то выход?