Где и у кого получить справку о нахождении в лтп 1 великий-устюг вологодской обл 1981-1983
где и у кого получить справку о нахождении в лтп 1 великий-устюг вологодской обл 1981-1983.
, анатолий сергеевич, г. Москва
Андрей Логинов
Анатолий Сергеевич!
Поскольку указанное учреждение в своё время было создано и действовало на базе ИТК-3 в г. Великий Устюг, то логично начать с обращения в адрес указанного ИТУ, которое продолжает осуществлять свою деятельность по общим правилам УИК РФ. Вот ссылка на сайт с контактной информацией указанной ИК: h
ttp://нужен-адвокат.рф/detail849.html
Всего доброго!