Можно ли изменить мне параметры инвалидности и к кому оборащаться?
Добрый день. У меня 2 бессрочная группа инвалидности по общему заболеванию. Но по причине сахарного диабета произошла ампутация 4 и5 пальцев и половино стопы на левой ноге. А несколько месяцев после ампутации произошла травма Перелом шейки бедра на этой же ноги. Сделали операцию Поставили эндопротез. Но ходить я самостоятельно не могу Нет устойчивости вследситии отсутствия стопы. Можно ли изменить мне параметры инвалидности и к кому оборащаться?
, Татьяна, г. Волгоград