Подоходный налог

Здравствуйте, необходима помощь! При получении справки НДФЛ-2 для возврата подоходного налога. Выяснилось что в компании в которой работаю, перечисления налога в налоговую не было с 06-11 месяц. При этом какие либо заявления я не писала, о том что перечислений не будет. Подскажите как быть?

  • blob
    .png
, Наталья, г. Москва
Галина Убоженко
Юрист

Обратитесь с заявлением, о нарушении ваших прав, в трудовую инспекцию.