Какие документы мне понадобятся, если мне 17 лет, имею гражданство РФ, хочу вылететь из Турции самостоятельно (прилетела с родителями) в РФ?
, Анна, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Поскольку вы гражданин России, то можете вылететь из Турции в Россию самостоятельно без всяких проблем
В соответствии со ст.2 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» :
Гражданин Российской Федерации не может быть лишен права на въезд в Российскую Федерацию
вам понадобится билет и и ваш загранпаспорт