Я поменяла фамилию при разводе взяла свою фамилию

Я получаю алименты но они не пришли. Я поменяла фамилию при разводе взяла свою фамилию . Может из за этого не пришли алименты . До этого приходили алименты.

, Айгуль, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Может из за этого не пришли алименты. До этого приходили алименты.

 Добрый день!

Да, вполне может из-за этого. Вам нужно обратиться к судебному приставу с предъявлением документов о смене фамилии и подать заявление, что у вас изменилась фамилия и указать реквизиты банковского счёта на который нужно перечислять алименты.