Потом этот мальчик говорит: -Скинь грудь

Мне кто-то написал в социальную сеть. Я подумала мужчина. Оказалось, что это мальчик 12-ти лет. Он начал расспрашивать сколько мне лет и т.д. Потом этот мальчик говорит:

-Скинь грудь.

Я говорю:

-В смысле?

Он говорит:

-Ну тогда скинь жопу.

Я ничего не ответила ему. Я не знаю как вести себя в этой ситуации, потому что мне 11.

Простите за такие выражения.

, Алиса, г. Иркутск
Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, если Вы этому мальчику никакие интимные фото не отправляли, то Вам ничего не грозит. Просто прекратите переписку.