В ходе проведенной проверки было установлено, что у Колкиной имелся перелом 2 ребер, что повлекло причинение
В отдел полиции обратилась гр. Колкина с заявлением о том, что ее супруг нанес ей несколько ударов ногами по телу.
В ходе проведенной проверки было установлено, что у Колкиной имелся перелом 2 ребер, что повлекло причинение средней тяжести вреда здоровью, а ее супруг состоит в должности следователя органов внутренних дел.
Определить: 1) вид уголовного преследования;2) форму расследования;3) кто должен производить расследование;4) решение, которое должно быть принято в данной ситуации.
, Аня, г. Псков