Возможно заключить договор аренды транспортного средства с самим собой?
Здравствуйте !Возможно заключить договор аренды транспортного средства с самим собой? Дело в том что руководитель ООО является один из участником учредителем так он является генеральным директором ООО дополнительно он является ИП как заключить в таком случаи договор аренды легкового автомобиля у самого себя ?
, Роза, г. Москва